Психология

Решено

Если мужчина кодированный от алкоголя, и сейчас курит травку. Стоит с ним связывать свою судьбу? - вопрос №2503836

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Нет не стоит, так как когда кодировка закончится он начнет пить..., а сейчас он алкоголь заменил другим «дурманом». Зачем это все Вам? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина. Связывать судьбу стоит только с мужчиной в отношении которого нет никаких сомнений.

    июнь 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Нет, не стоит...
    Мужчина в зоне риска как для себя, так и для Вас.
    Кроме того Вы для него на каком-то месте, а главное — алкоголь или трава...
    Выводы делайте сами..
    Мудрости Вам!

    июнь 25, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Решать связывать ли Вам судьбу с этим человеком -только Вам.
    Но необходимо учитывать то, что он зависимый человек, и это практически неизлечимо.
    Счастья с таким человеком  точно не ждите. Помочь ему Вы не можете. Поэтому всё хорошо взвесьте перед принятием решения. Мудрых Вам решений.

    июнь 26, 2017 г.