Эзотерика

Отравленный тортик, лысое животное - вопрос №2503883

Сыщик расследует пропажу собаки у девочки. Девочке лет 1. Сыщик приходит к подозрению, что она сама что-то замутила и теперь водит его за нос. Он сидит за столом в ее доме и говорит с ней. Она тоже что-то почуяла неладное и говорит: давайте угощу вас тортиком. Стоит на столе торт белый с шоколадной обсыпкой, похож на тирамису. Сыщик за столом заснул или сделал вид. А она тем временем сыпанула на торт отраву и выравнивает крем ножичком...

Еще я гладила какое-то лысое животное. Абсолютно лысое, прохладное, оно любило валяться в грязи. Но это не свинья. Очень странное. Как будто облысевший пушистый толстый зверь.

Дополнение автора от июнь 25, 2017 г., 16:13:27

опечатка. Девочке лет 12

Олеся июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к потере

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон указывает на какие-то обоснованные подозрения у Вас в кругу друзей или коллег. недоверие… Второй сон — к удивлению о каком-то человеке, который многого в своей жизни добился, хоть это и не представлялось возможным (неожиданная новость известие или встреча)… Хороших Вам Снов!

    июнь 25, 2017 г.