Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите с толкованием сна, он что значит? - вопрос №2503991

Сегодня снится что я пришла в торговый центр за определенной красной женской сумкой, которую раньше видела в магазине. Пришла с мамой, она осталась на первом этаже я пошла н второй этаж искать этот магазин, но то ли я его не нашла или сумку не нашла ту которую хотела в этом магазине. Но увидела другую сумку что понравилась, как раз в подходящем моем стиле — черная с бордовыми вставками и шипами, сумка была вроде из кожи, чуть дороже чем та которую хотела купить. Сумку не открывала, но было ясно что набита фасовочным материалом. Далее я беру эту сумку выхожу из магазина, показать маме и сказать что покупаю. Но пока спускалась поняла что эт дорожная мужская сумка а не повседневная женская и закрались подозрения точно покупать ее стоит мне? Спускаюсь к маме спрашиваю показать сумку, поняла что ей не понравилась и говорит сама решай… в итоге я отхожу в сторону спокойное место в торг.центре чтоб решить брать ее или нет… далее звонит сигнал тревоги от охранной сигнализации, охранник посмотрел на меня с этой сумкой… подумала что типа не оплатила сумку и он что хочет мне сказать… но сигнал включили не из за меня, он проходит мимо меня и сон окончился. В реальной жизни подумываю купить женскую повседневную сумку, может быть красного цвета… этот сон что значит?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам надо сделать выбор но вы в замешательстве.вам ни кто не советчик вы сами должны сделать этот выбор

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон касается передачи его-то в наследство или постоянное пользование. Присутствие во сне мамы, говорит о том, что в семье обсуждается этот вопрос. Но ситуация скоро потребует Вашего вмешательства, в том числе и планов на будущее. Вот и получается, что Вам надо одно, родители думают о другом, а ситуация требует третьего. Что касается красной сумки, — смело покупайте. Это правильный выбор. Хороших Вам Снов!

    июнь 25, 2017 г.