Эзотерика

Последние полгода снятся сны, которые везде трактуются, как перемены в жизни. Хочется узнать к каким переменам? - вопрос №2407601

Это либо поездка на автобусе, самолёте. Либо вода чистая, которая накрывает, но я не чувствую дискомфорта.
дата рождения 13.06.1971, 4.20 г. Баку

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такие сны могут говорить о переменах:
    1. Обретение уверенности в себе и своих планах, переменах на физическом уровне — приобретение новых возможностей, друзей, работы, смена места жительств и т.д..
    2. Очищение, внутренне преображение, гармония, выздоровление — тоже трактуются как перемены в положительную сторону.

    апрель 10, 2017 г.