Медицина

Решено

Добрый день! Если меня положат в больницу, то могу ли я там отказаться от ФГДС? - вопрос №2504009

Ни разу с этой процедурой не было приятного опыта, в последний раз просто делали под наркозом. Если меня в очередной раз положат в больницу, смогу ли я отказаться от этой процедуры или это будет обязательно?

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия.
    Конечно можете отказаться.
    У нас пока что нет принудительных процедур, диагностики и лечения (если это не оговорено приговором суда в отношении некоторых групп заболеваний).
    С наилучшими.

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Анастасия.

    Да, конечно вы можете отказаться от этой процедуры, вам всего лишь необходимо будет об этом написать в письменной форме.
    Другое дело сможет ли доктор вам поставить правильный диагноз без ФГДС это уже вопрос.
    Проведение данного обследование в ваших же интересах, оно применяется не для пыток, а для диагностики болезней.

    июнь 25, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    добрый день.без вашего согласие никакие процедуры делать не могут.всё зависит от вас.если вы не хотите фгдс-то они делать не смогут.

    июнь 25, 2017 г.