Бизнес

Добрый день) скажите, пожалуйста, как мне рекламировать бреновую одежду и обувь. например это оригинальные кроссовки nike, нужно ли указывать ссылки на официальные страницы?? - вопрос №2504208

Реклама в Instagram, Facebook

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, наиболее эффективна реклама в инстаграм.
    Вы можете выкладывать фото товара, а также фото уже с покупателями — это позволит потенциальным покупателям оценить как вещь будет сидеть «вживую».

    Существует также еще ряд инструментов по продвижению товара через соц. сети.

    июнь 25, 2017 г.

    Мария

    10-й в

    Добрый день!
    Возможностей и инструментов для рекламы различных товаров и услуг сейчас масса, готова проконсультировать вас в этом вопросе.
    Вы не обязаны указывать ссылку на официальные страницы.

    апрель 26, 2020 г.