Технологии

Добрый день! Недавно у нас уволили сотрудника, в течение своей работы он сделал бизнес-аккаунт на FB и назначил его владельцем страницы нашей компании. Как вернуть странице прежнего владельца? - вопрос №3229718

Доступа к бизнес-аккаунту нет, только к сделанному им рекламному аккаунту и то — как рекламодатель, то есть без прав на важные штуки типа изменения способа оплаты и вообще удаления или деактивации компании. Связаться с уволенным сотрудником возможности, к сожалению, нет… Помогите, что делать?

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    2-й в

    Напишите в техподдержку

    март 29, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Написать ему на  фейсбуке. Аккаунт-то у него есть!

    март 29, 2019 г.
  • Добрый.
    Посмотреть, какие бумаги он подписывал при найме.
    В должностной инструкции или контракте наверняка есть пункт. За которым можно его притянуть.
    Сошлитесь, пригрозите, — отдаст.

    март 30, 2019 г.