Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, когда у меня финансовое положение улутчится? - вопрос №2504286

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя, этот год не ваш, он не дает вам финансовых высот, в карьерном плане трудности, работу слабо просматриваю, у вас будет благоприятные перемены, а верней начнутся с 2018, идет новая работа с хорошим окладом,, так же и в личном плане начнутся перемены.
    Более подробнее желательно посмотреть вас по фото

    июнь 25, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    начиная с август месяца чреда перемен изначально начнет радовать финансовое положение к октябрь месяцу у вас устойчивое финансовое положение

    июнь 25, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Доброго вечера. Для того чтоб ответить на ваш вопрос мне нужно увидеть чёткое фото ваших ладоней рук. После анализа я смогу вам помочь. Спасибо

    июнь 25, 2017 г.

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    В этом году существенных изменений в финансовой сфере у Вас не просматривается.
    Изменения в положительную сторону начнутся скорее всего в марте-апреле следующего года.
    С уважением, Регина.

    июнь 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не кризисная точка у вас.да есть спад но по линии карт вы сможете отыграть утерянные позиции к концу лета.по линии финансовых дел будет у вас идти стабильность к середине осени.и совет вам помолитесь святому спиридону для благих целей он поможет вам.главное в молитве вера и сама молитва идущая от вашего сердца.

    июнь 25, 2017 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Я вижу неблагоприятный период времени, который идет уже у вас в течение полугода. На вашей прежней работе произошли неблагоприятные события, вследствие чего вам понадобилось найти новую работу. Я вижу, что найдете подходящий вариант к августу, но финансово работа вас в последующем не устроит. Перспективы, которые вам пообещают, будут облачными.
    На будущее я вижу, что с трудоустройством вам помогут, это женщина. Ближе к декабрю вы сможете устроиться на хорошую работу с хорошими перспективами. Улучшение финансового положения просматривается уже с начала 2018 года.

    июнь 25, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нужно вести учёт, прихода и расхода.Бережно относится к деньгам.Провести обряд на деньги.Тогда уже через несколько дней начнёт меняться денежный поток, он сделает над вами свой  круг( вихрь )  и как в воронку, пойдёт в ваши руки.Могу дать вам обряд в чате.Деньги — это живая энергия и ею можно управлять!

    июнь 25, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С осени у вас идет улучшение в этом направлении. Всего хорошего вам.

    июнь 25, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Финансовые трудности и проблемы с работой начались даже не в этом году, а как минимум в прошлом.
    Выходит в раскладе, что летом изменений не будет, а вот с осени, но с октября,  будет новое место работы, которое уже к новому году будет приносить стабильный и не плохой заработок.
    Всех благ

    июнь 25, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будет в летний сезон.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте чтоб улучшилось финансовое положение вам необходимо  понять что к деньгам ваше отношение больше поверхностное, необходимо направить финансовые потоки на все сферы жизни, пересмотреть ваши цели и убрать источники вытекания денег.

    июнь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Поднять хорошие деньги вам помогут, правильно расставленые приоритеты их растраты собственно.насколько я вижу, тратите куда то вроде бы стоящие нужные покупки, А по факту получается что в воздух просто.Подумайте.а нужно ли это вам, опять же не грешите на работу, она у вас вполне стоящая.да частые смены вижу, но сейчас то более ли менее комфортная.держитесь за нее.Подумайте про ваши траты, сопоставьте все что нужно и не нужно.прямо заведите блокнот, думайте сто раз.и это поможет вам сохранять деньги.и улучшать свое финансовое благосостояние.вот увидите.Удачи вам.это действенный метод! сразу ничего не бывает.все по крупицам строиться!

    июнь 25, 2017 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    странно… а мне показывают что вы любите окружать себя красивыми какими то яркими вещами или безделушками… даже бижутерия или дорогие украшения но ка кто вы будто любите вкладыватся в сие… но финансы и правда-вы как одной ногой над пропастью… так что умерьте апптетиты на ближайшее время примерно до февраля

    июнь 25, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. Ваше финансовое положение выходит как не стабильное. Оно не удовлетворяет вас. Вы хотите больше. Но выходит, как что то мешает вам добиться высот, хотя вы девушка удачливая и в прошлом у вас было все хорошо. Финансовое положение у вас улучшится только ближе к 2018 году. У вас появится мужчина, который вам поможет в этом. Но мужчина будет больше как друг, нежели любовник, он будет старше вас. Знакомство с ним осенью выходит. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех вм благ

    июнь 25, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. а я вижу у вас сейчас  положение  финансов намного лучше.чем в будущем ( на ближайшие  год  - два) в 2019  году начнётся подъём.но уже по отношению к 2018 году, когда будет очень нестабильно

    июнь 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможно в конце осени.

    июнь 26, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы работаете не там, не с теми, с кем хотелось бы. Работа не приносит удовольствие. Найдите себе работу по душе и там финансовое положение наладится. Вы же смелая, активная, отчаянная и бесстрашная, можете в любых ситуациях действовать решительно и без промедления. Таким людям, как Вы быстро надоедает однообразие и Вам сложно усидеть на одном месте. Вам важно испытывать постоянный интерес, экстрим, драйв, стресс, эмоции к жизни, заниматься тем, что Вас вдохновляет. Быстро обучаетесь всему и можете освоить все что угодно, и ничто не заставит Вас заниматься рутиной. Вам понравится работа с экстремальными профессиями, там, где постоянно случается что-то новое, интересное, неординарное. Ищите себя там. И придет и удовлетворение собой, и жизнью, и финансами.

    июнь 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    для вас этот год совсем не стабильный… одни убытки… следующий год ваш год по финансам… у вас будут новые знакомства, от старых избавитесь нежелательных знакомых… многие как буд то приносят вам не удачи…

    июнь 26, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Декабрь месяц начнутся изменения и так и пойдут по нарастающий.

    июнь 26, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Начиная с осени, Ваше материальное положение начнёт стабилизироваться, финансовые доходы возрастут.

    июнь 26, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Екатерина, карты показывают, что у Вас уже давно сложное финансовое положение. Есть кредиты и зависимости от каких-то семейных вопросов, на которые уходят деньги. Да и на ряду с большими расходами, еще и доходы не радуют. На ближайший год, к сожалению, значительных улучшений не просматривается. Состояние буквально на плаву, сложно очень. Много вкладываетесь в работу, а отдача минимальная (((  Надо что-то либо с работой решать, либо работать над разблокировкой денежных каналов. Если нужна помощь, обращайтесь.
    Желаю благополучия!

    июль 18, 2017 г.