Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Вера, дата рождения-17.01.1991г, время 03-30, город Петрозаводск. Сейчас живу в г. Орёл, стоит ли мне в начале следующего... - вопрос №1731421

года перейти на другую работу и будет ли там карьерный рост. Также интересует материальное положение на следующий год

ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Переход на другую работу даст Вам карьерный рост и финансовый рост к осени 2016г. Успеха Вам!

    ноябрь 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    можно достичь хорошего материального положения, однозначно через смену метода заработка.

    ноябрь 28, 2015 г.