Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты !!!Спасибо что помогаете!!!Хочу узнать к чему снятся много роз ближе к бордовому ,но они были в руках у мужчины и женщины ,я пошла с ними и - вопрос №2504295

обняла с зади мужчину, они были не известны мне, как понять этот сон?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Розы  - это радость и счастье. Вы мечтаете именно о  счастье с  любимым, заботливым, внимательным мужчиной. Мечтаете встретить свою любовь.

    июнь 25, 2017 г.