Эзотерика

Решено

к чему снится собеседование на новую работу?( в реале ищу работу и сегодня иду на собеседование) и во сне меня взяли на работу - вопрос №1845919

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — это отображение Ваших желаний и эмоций на подсознательном уровне. Значение сна зависит от Вашей уверенности в себе и знаний дела, которым Вы хотите заняться. Сон может означать «Да», но в то же время, может нести отрицательную оценку данной ситуации. Желаю Вам Успеха и хороших Снов!

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы думаете об этом, вас это волнует и поэтому во сне тоже идет работа с этим вопросом. В какой-то степени вы даже проходите репетицию во сне. Похоже, что вас возьмут в итоге, не обязательно именно на это место, а вообще.