Психология

vip

Доброго дня! Помогите пожалуйста! Не буду описывать всю историю,опишу последние события 3 лет. В общем я познакомился на сайте с девушкой 26 лет,с двумя детьми от разных отцов. Девушку очень - вопрос №2504431

полюбил и вознамерился с ней создать семью Она прописана в области и жила там до некоторого времени. Над ней там всегда издевались родственники, хамили, заняли и не во что не ставили. Она явно хотела от туда вырваться и тут я. Я ей понравился, она много раз говорила мне что любит меня, мы сходились и расходились раз 3 наверное, в основном из за моих проблем с работой. 3 года назад мы разругались, я очень переживал, так как сильно ее люблю и однажды поехал в церковь, куда она иногда со мной ходила и там простоял на коленях и плакал полтора часа во время службы. Видимо кто то из пациентов ее мамы это увидел и ей сообщил, а она, моя девушка решила дать еще один шанс нашим отношениям… Да уж… Понимаю как выглядит… Тьфу. И так мы с Нова продолжили, хотя и не поженились как хотели и не обвенчались, решили так жить. В итоге конечно в сексе все хорошо, и так вроде не плохо… Но не долго, я начал лазать по сайтам знакомств хоть и не стал встречаться, но переписывался, получая некое удовольствие от этого.На о прошло и отпустило в итоге, слава Богу. А она тоже Рашида, когда увидела мою переписку, так же сделать, в итоге масса сообщений ей подстилки ей настроение.на сайте ее мама зарегистрировала, так она может и не стала бы этим заниматься. Но процесс пошел, интерес и т.д. Познакомилась с человеком, живя у меня закрутила с ним, не один раз, он ее подвозил к парадной моего дома один раз на одной машине, потом на другой, в итоге жуткий скандал, у меня бессонные ночи, особенно когда она приезжала в 3 ночи только(((… В итоге я не выдержал и по рекомендации выставил ее вещи на лестницу и следом выставил ее. Она конечно позвонила новому ухажеру а тот узнав ситуацию, видимо слился, от него ни слуху ни духу. Потом она была у подруги некоторое время, после стала часто звонить и однажды приехала извиняться, даже на колени встала и заплакала, работа у нее тогда была малоохтинский 25тыс.руб. И жить то толком негде было. Я естественно простил ее обнял и мы помирились! После мы начали учиться жить по новому, старались взаимоуважать друг друга… В пастеле все хорошо… Но в итоге у меня спустя несколько месяцев начались проблемы с работой, разные проекты и прочее… Она видимо не выдержала а терпение у нее огромное и говорит, ты найди хотябы подработку а параллельно занимайся своими делами, я чуть не успел. В итоге во время очередной разборки, когда я сказал, что зачем она себя так ведет, если сама пришла просить прощения и на колени встала!?.. Она ответила что наверное от бызвыходности. Позже мы уже не спали почти челый месяц, а потом она собрала основные вещи, хотя не мало их и осталось и ключи от квартиры она мне не отдала, уехала с детьми в мамин дом в области, но забыла паспортакогда узнала что я их нашел, она обрадовалась очень. Через пять дней приехала с братом, а я от обиды пускать ее не хотел и началась переписка СМС. Она мне открой пожалуйста, я молчу… Она я тебя люблю, я в ответ, я тебе не верю. Она мне я правда люблю, ты мне нужен, и прочее… Ну я естественно открыл. Она вошла я отдал ей паспорта а после она сказала, что эти слова написала, что бы только паспорта забрать!!(((… Я был в шоке!.. В итоге они уехали она отдала мой ключ а свой похоже у нее, так же оставила не мало вещей, кохонную утварь некоторую и одежду кукую то. Как будет то собирается вернуться!.. Я в отчаянии и совсем выбился из сил, я ни к кому прежде так не привязывался и никого так не любил как ее, детей тоже полюбил, хоть и не сразу, воспитывал, учил всякому и т.д… Отец одного ребенка живет в области, нелегал, без ничего. Я очень хочу её вернуть и на многое готов, жениться, обвенчались, исправить ошибки. Ее знакомая одеяло убеждена что она меня любит, просто вымоталась и устала… Может быть, помогите пожалуйста советом, не знаю что делать, хочу вернуть любовь и сделать её счастливой!

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 25, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!
    Судя по всему, Вашей девушке нужна материальная стабильность(возможно только она и нужна).Возможно предложение брака сможет помочь вашим отношениям.При материальном достатке.Но, подумайте, нужна ли Вам девушка, которая постоянно бросает Вас при материальных проблемах?

    июнь 25, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это уже не девушка
    а мама двоих детей и материальная стабильность от мужа обязательна
    содержать двоих детей
    содержать всю семью
    вы пока что живете только своими перепадами  эмоций
    ответственность у вас на последнем месте
    жениться  вы не готовы

    июнь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Не сходите с ума!)
    Женщина очень проблемная, хитрая манипуляторша и с двойным дном.
    Сейчас Вы под влиянием любовно-эмоциональной привязанности, помноженной на неуверенность в себе и свято верите, что на ней свет клином сошелся. Но это не так. Даже если и сойдетесь, то намучаетесь с ней капитально. Вы решили выступить в роли Спасителя. Почитайте об этой роли в треугольнике Карпмана. У Вас всего один путь — стать Жертвой. Это в принципе ясно и без Карпмана.
    Бог Вас отводит от несчастливого брака. Используйте свой шанс. Отпускайте привязанность. Либо время вылечит, либо психологи помогут. И ищите себе достойную партнершу .
    Иначе будете несчастны.
    Мудрости Вам!

    июнь 26, 2017 г.