Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе ирина 22.12.1994 и Александр 26.04.1997? - вопрос №2504506

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐Anvelija⭐

    258-й в Эзотерике

    Вы будете вместе лишь в том случае, если он первым проявит инициативу по отношению к вам и сам сделает первый шаг.  Но стоит проявить осмотрительность, потому что этот человек может оказаться не совсем искренним по отношению к вам и с его стороны возможен обман. Карты говорят, что шанс построить отношения есть, но сами отношения могут у вас вызвать много сомнений. вы не будете в нем уверены.

    июнь 26, 2017 г.