Технологии

Добрый вечер! Можно ли получить консультацию по поводу woocommerce? Нужно продавать на сайте не физические или цифровые товары, а услуги по доставке. Как это можно реализовать? - вопрос №2504521

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Петриков

    36-й в Технологиях

    Ссылку на сайт скиньте, вслепую ничего не скажу

    июнь 26, 2017 г.

    Старовойтов Вячеслав

    19-й в Технологиях

    Здравствуйте, Василиса. Если я правильно понял, первый вариант можно реализовать в карточках товара, можно покупать доставку, либо придумать что-то иное. Но нужно больше информацию, чтобы можно было сказать больше.

    август 3, 2017 г.