Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли интим на след неделе - вопрос №2504614

Дополнение автора от август 29, 2020 г., 15:27:09

Или события к тому ведущие:).

Если нет, состоится ли попозже в сентябре?

Какие в голове сейчас чувства мысли планы у человека на него намекающего?
Выйдет ли он на связь сегодня и каким будет общение?

Спасибо, лучший выберу обязательно

Дополнение автора от август 29, 2020 г., 15:46:22

Глупый ответ, лучше б не отвечали:)

Вопрос задан анонимно август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Будет!!!

    июнь 26, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Нет

    июнь 26, 2017 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    На следующей неделе. Нет не вижу… чуть позже вероятнее что будет

    август 29, 2020 г.

    Анна

    680-й в Эзотерике

    ваши ожидания исполнятся! Все будет так, как вы спланировали! чувства и мысли самые серьезные по отношению к вам

    август 29, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Глупый вопрос интим состоится тогда, когда это будет обоюдно.

    август 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Карты показали, что интим будет на следующей неделе.
    Вы выпали  с этим мужчиной парой, в гармонии. Сейчас он думает о Вас, Вы — о нем. Планы — иметь с Вами долгую крепкую связь. У него могут быть серьезные намерения.
    Сегодня напишет. Общение будет радостным и приятным.

    август 29, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Он пока все взвешивает за и против, поэтому отношение к вам пока нестабильное. Да ему нравится с вами проводить время, общаться. Есть симпатия, но он обижен и причём сильно. Какая вы для него? Властная, с жёстким характером, строгая, но справедливая. Дружелюбная, умеющая найти компромисс, активная и нинициативная, много сомнений и переживаний с вашей стороны., жадная и скупая, это проявляет ся в жадности проявлении чувств и эмоций. Это он так считает. Интим будет, не сразу, но будет

    август 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина также ждёт этого, но торопить события опасается, так как не хочет остаться понятым неправильно, поэтому намёки будут поняты правильно и это ускорит процесс. Интимная связь будет, примерно, через неделю — полторы. Мужчина хочет построить с вами крепкие отношения, часто думает о вас, хочет завоевать ваше сердце, уверен в себе на этот счёт.
    Сегодня напишет, будет небольшое, но приятное общение, в котором договоритесь о встрече.

    Всего вам доброго!

    август 29, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не будет интима.

    август 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1 нет, не будет

    2 в сентябре тоже не показал расклад интима

    3 сдержанные эмоции у него к вам, в мыслях увидеться/пообщаться, напомнить о себе,  в планах – реализовать это как можно скорее

    4 должен выйти со дня на день

    Всех Вам благ!

    август 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Если вы заинтересованны в мужчине, стоит усилить притяжение между вами, настроить, как музыкант гитару перед концертом, пока ваша связь считывается слишком слабая, между вами есть притяжение, и можно было бы надеяться, но сроки слишком плавающие, оно и так может быть и не так, желательно сообщать точные данные, как даты, время и место рождения на каждого, для точности прогноза, тем более со сроками встреч и исходом, учитывая только снимок, взгляд, считывается  длительное неосуществление своих возможностей и подавление эмоций, в прошлом отвергнутые возможности, предосуждение, односторонность, нежелание или страх принимать решения, и физическое желание близости.

    август 29, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! На следующей неделе вряд ли, идет какая-то неуверенность и сомнения (может, кто-то в отношениях), а в сентябре -да.

    август 29, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Да. Интим будет, тем более он уже готов к этому.

    август 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, да у вас будет интим, но не на следующей неделе, а в принципе в сентябре будет. Все нормально будет.отношения развитие имеют, хоть и не особо шустрое и видимое.

    август 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет интим

    август 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу что будет, мужчина об этом думает, но он боится вашего характера, ощущение что вы его задели чем — то. С мужчиной будет разговор в ближайшее время. Он сам даст о себе знать. И после этого будет активное развитие событий!

    август 29, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает влечения к Вам. И он готов к интиму с Вами. Надо немного его подтолкнуть. И все будет даже раньше.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2020 г.