Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пажалусто как снять с себя бытовой негатив? - вопрос №2504654

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Принять душ (можно насыпав под  ноги крупной соли и представить, что все негативное впитывается в соль и растворяется в ней, уходит вместе с водой), окурить себя травами с очищающими свойствами — полынь, шалфей, можжевельник (особенно арса или артыш в этом плане дает мощный эффект), подержать при себе кусочек горного хрусталя, шерла или мориона, например. Не забыть потом промыть камень под проточной водой.

    июнь 26, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Свежий негатив часто путают с бытовым лёгким, но это не так. По такому фото наверняка не ответить точно что именно у вас, но похоже на порчу из мести или криворукий приворот так лёг…

    июнь 26, 2017 г.