Эзотерика

Решено

vip

УВ. эксперты, скажите, когда в моей жизни будет хоть какой-то просвет в финансах и личном, а то вообще ничего хорошего.СветланаВалерьевна12января1982. Спасибо за ответ - вопрос №2504690

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ни чего хорошего, это не спроста. Будут у вас улучшение, но стоит приложить усилия и повернуть удачу.
    Вас желательно по фото посмотреть.

    июнь 26, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да в июле вас ожидает дополнительный доход, который поможет решить проблемы. В личной жизни перемен не выходит, но они будут в середине осени. Всех вам благ.

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.У вас был неприятный май и первая половина июня.Но расстройство и раздражение скоро пройдет.Июль обещает быть практическим и позитивным.Все в ваших руках! Не сосредотачивайтесь на прошлом.