Юриспруденция

Добрый день, вопрос. Меня в феврале отстранили от работы до сегодняшнего дня мне не отдали документы и не расчитали, ссылаясь на проведение служебного расследования. Вопрос могу ли я в это время - вопрос №2504757

работать неофициально в другой организации и каковы последствия этого для всех сторон. Спасибо.

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Во-первых, однозначно пишите жалобу в инспекцию по труду, по итогам разбирательства нужно обратиться в суд и взыскать зарплату за вынужденные прогулы и компенсацию морального вреда. Отнестись к составлению иска нужно внимательно, так как по трудовым спорам короткие сроки на обращение в суд. Во-вторых, ждать когда пройдёт такое долгое псевдоразбирательство думаю не стоит — конечно трудитесь.

    июнь 26, 2017 г.