Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что парень написал что хочет расстаться, что он больше так не может, что так нужно..я его попросила больше мне не писать и не отвечать на мои сообщения, пожелала ему счастья, - вопрос №2504779

в душе сразу стало пусто, ощутила себя разбитой, до конца не верила в это, потому что он говорил, что никогда не бросит и не уйдет, если сама так не поступлю, к чему это снится? (В данный момент находимся в ссоре… не разговариваем, не общаемся..😔)

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это снится, потому что Вы умаете о том, что приснилось во сне Воспринимайте сон буквально.

    июнь 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы искренне любите этого человека и боитесь потерять. Так проявляются эмоции, но направлены они чаще в лучшую сторону. Значит — скоро помиритесь, а отношения не закончены. Хороших Вам Снов!

    июнь 26, 2017 г.