Эзотерика

В браке 26 лет, дочери 23 года. Сложные отношения с мужем с 2002 года. 2недели назад узнала, что 15 лет он встречается с другой женщиной. Они встречались, расставались и начинали заново .. Та женщина - вопрос №2504856

родила дочь от моего мужа. Сейчас лена распутье. Он уйдёт в ту семью или останется с нами?

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Невозможно просмотреть ситуацию и отношения без каких либо данных  (фото имена)
    При желании могу с Вами поработать. Информация обо мне в профиле.

    июнь 26, 2017 г.