Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мы с мужем и дочкой живем в квартире с мамой и отчимом. Очень хочется жить отдельно. Постоянно об этом думаем.Стоит ли нам брать ипотеку? - вопрос №2505230

Сама я не работаю и этому очень рада, кормилец только муж. Стоит ли мне идти работать ради этого? Когда мы сможем переехать в собственное жилье? я Мария 12.02.1993, муж Владимир 30.04.1992

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    В 2018 году будете жить отдельно.
    Берите смело ипотеку, с деньгами хорошо будет.

    июнь 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте и не создавайте вы себе негативные образы которые вам же и вредят.во первых брачный союз будет у вас крепкий и разрыва в ваших отношений карты не указали.и приобретения у вас будет карты указывают цифру один через год.а по линии финансовых дел да есть спад но не кризисная точка.к концу лета по картам идёт к вам стабильность.так что всё у вас исполнится

    июнь 26, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Для ипотеки не лучшее время. Есть варианты наладить имеющуюся ситуацию в вашей жизни без этого шага, пока вам лучше сосредоточиться на улучшении того положения, которое есть сейчас

    июнь 26, 2017 г.