Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,Мы с мужем живём сейчас отдельно,кто будет инициатором примирения?он мне на всю жизнь идёт по судьбе,когда мы прекратим уже ругаться 23.10.1988его 3.05.1988 - вопрос №2505295

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вообще всё зависит от вас обоих. это вас нужно спросить когда вы перестаните ругаться, что вам мешает? Но первый на примирение пойдёт муж… уже этим летом

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликты Ваши с мужем стали регулярными. Основная, хоть и скрытая причина в том, что нет детей, хотя вы оба к ним уже готовы. Ожидает развод Вас. Не вижу примирения…

    июнь 26, 2017 г.