Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, какие отношения есть у этой пары, есть ли будущее? Елена 08.02.1963 и Борис 06.11.1961 Спасибо! - вопрос №2505347

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу знакомы довольно давно, но общение больше дружеское, мужчина нерешителен и медлителен, хотя Елена его очень даже привлекает. Вместе будут, но понадобиться еще время. Добра вам

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения есть, но с какими то прерываниями идут, будущее будет окончено расставанием, причем в скором времени. Борисом достаточно серьезно заинтересована женщина, которая в последствии и сможет его притянуть к себе.

    июнь 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Напряжение в паре часто, непонимание.
    Сейчас Борис отказывается слышать Елену.
    Будущее пока вижу, есть.

    июнь 26, 2017 г.