Религия

добрий день мой бабушке мерещиться нечистая сила покойники что делать они у нее везде по всей квартире смеються даже она казала что они Пресвятой - вопрос №2505438

Деве Марии рот закрили а Иссусу Христу руки завязали покойники что делать

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    92-й в Учебе и науке

    Для начала, крещеная ли ваша бабушка? И нет ли у нее заболеваний? Эта неприятная ситуация может разрешиться походом в церковь и беседой со священником, если дело в этом.Так же это могут быть галлюцинации, на различных основаниях

    июнь 26, 2017 г.