Психология

Мой парень лев,я телец,как его влюбить в себя - вопрос №2505472

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    Знаки Зодиака тут ни при чем....
    Соблазняйте его. «Мужчина любит глазами». Улыбайтесь, подмигивайте, интригуйте, одевайтесь сексапильно и может он и клюнет)
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ваш парень не влюблен в Вас? Тогда почему он Ваш парень? Думаю, стоит изучить ситуацию подробнее. Обращайтесь, разберемся.

    июнь 26, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а какую девушку ваш парень видит рядом с собой и можете ли вы быть ею без вреда себе?

    июнь 26, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!
    Напишите в раздел Эзотерика.
    Там есть астрологи, которые могут посмотреть вашу совместимость .
    Всего доброго Вам!

    июнь 27, 2017 г.