Эзотерика

Здрастуйте. Меня интересует вопрос дальнейших отношений между Катериной 27.09.1991 и Максимом 11.11.1992, что от них ожидать? спасибо - вопрос №2505631

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐Anvelija⭐

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что в отношениях в ближайшем будущем будет непростой период и нужны кардинальные перемены. Карты советуют посмотреть Екатерине на Максима по другому, увидеть те его качества, которые Екатерина могла ранее не замечать. И конечно Екатерине необходимо продемонстрировать Максиму то, чего он в ней прежде не видел, что бы он смог посмотреть на нее с другой стороны и тогда у отношений будет шанс прийти к этапу благоприятных перемен.

    июнь 26, 2017 г.