Эзотерика

vip

Эрик (10.12.1969) просит у меня большую сумму денег на повторную операцию иначе он пишет. что умрет от кровопотери. Так ли это? Я не смогу ему дать - вопрос №2505748

денег при всем желании. Он найдет средства, останется жив или у него нет перспектив?

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Любовь, Эрик Вас использует в своих корыстных целях, не давайте ему никаких денег!

    июнь 27, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Эрик выберется… не так уж и страшна его болезнь… он более всего материально не состоятелен… По крайней мере в ближайшие 14 лет ему ни чего не грозит.Он не только к вам обратился с этой просьбой.

    июнь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    неправда

    июнь 27, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Мужчина не честен с вами. Жив останется, а вот отношения может прекратить

    июнь 27, 2017 г.