Эзотерика

vip

Мне приснилось что я вышел из дома и там лежит в поезде змея гремучая порода есть такая я перепригнул ее она начала за мной гнатся по пути еще одна вышла она тоже начала за мной гнатся не догнали - вопрос №2505751

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Это враги, от которых вы убежали, и они вам не навредят.

    июнь 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Вашем случае, во сне, змея символизирует недоброжелателя женского пола. — Кто-то препятствует исполнению Ваших планов и намерений, перекрывает Вам пути-дороги. Но больших неприятностей не произойдет..., благодаря Вашему умению правильно оценивать ситуацию… Добрых Вам Снов!

    июнь 27, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к препятствиям сон

    июнь 27, 2017 г.