Юриспруденция

а - вопрос №250581

Здравствуйте… у меня такая проблема… я сняла квартиру, но договор не заключали… просто на словах… По не осторожности в квартире курили и загорелся диван больше ничего не испортили… Вызвали в МЧС подписала что оплачу материальный ущерб… Вопрос- если хозяйка квартиры подаст в суд… может ли она взять с меня деньги за моральный ущерб...?? если учесть то что договора нет… иона не платит налог за квартиру!

Дополнение автора от апрель 13, 2012 г., 14:09:05

А документ из МЧС не имеет отношение к этому??

Дополнение автора от апрель 13, 2012 г., 14:16:30

Я имею в виду… я подписывала документ, что оплачу материальный… ущерб… в мчс с помощью этого документа не подадут в суд??

ЕВГЕНИЯ апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, она не обратится  в суд, так как между вами нет подписанного договора

    апрель 13, 2012 г.