Психология

Страх - вопрос №283235

Здравствуйте как контролировать страх? страх одиночества страх того что станет плохо и т д

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Сергей! Страх — это защитная реакция организма на ощущение опасности. Поэтому работать лучше не столько со страхом, сколько с причинами его вызывающими. Это хорошая развивающая задача, которая требует достаточно подробной консультации с психологом. Одно могу сказать точно: контролировать страх не надо, его нужно понимать и принимать, тогда он растворится.

    июнь 5, 2012 г.