Психология

Решено

Пока была в отъезде 2 недели, муж начал общаться с бывшей женой. Отношения у нас очень сложные. Постоянные конфликты были. Позже выяснилось что он пересылал ей наши многие переписки за это время. - вопрос №2505814

Перед этим мы подали на развод но решили пробовать наладить наши отношения. Общение он прекратил, сменил все номера, говорит что любит и просит прощения. Объясняет своё общение с ней попыткой понять меня. Она давала ему советы которые к разводу собственно и привели. Как относиться сейчас ко всему этому и стоит ли прощать это общение? И то, что совершенно всё рассказал он ей. Душа болит. А что с этим делать всем не знаю.

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виолетта.
    То сделал ваш муж, по существу есть предательство… прощать его или нет, ваш выбор.Хотите об этом поговорить? прошу.
    С уважением,, Галина.

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    никого впускать в свои отношения а тем более бывшую жену не нужно
    это уже говорит о том что он больше не любит
    отношения это ваш труд обоих
    когда его перекладывают на третье лицо а тем более на бывшую
    это конец отношениям
    он создает предпосылки любовного треугольника

    июнь 27, 2017 г.