Психология

Здравствуйте. Была в отношениях 4 года с первой любовью , расстались по глупости, он быстро нашёл девушку , а я пыталась построить отношения но не получилось. Он часто звонил , но кроме намёков - вопрос №2505772

ничего не было. Он намекал на встречу, но при этом не расстаётся со своей нынешней девушкой, уже ненависть к нему появляется, но забыть не могу и не могу построить нормальные отношения!!!

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    узнали его действительное к вам отношение наконец то

    июнь 27, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ангелина, и какой вопрос Вы хотите задать экспертам? Или это просто жалоба на парня: «ему то хорошо, а вот я страдаю»?

    июнь 27, 2017 г.