Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой муж уговаривает меня стать видео блогером или что-то в этом роде. Говорит у меня очень много талантов и хорошие внешние данные, что мне нужно становиться популярной, идти в массы. Я - вопрос №2505852

боюсь что не получиться и не знаю с чего начать. Получиться ли у меня зарабатывать на своей популярности и если возможно примерное направление? Светлана 15.01.1988г. 14:20 мск. ХМАО г. Когалым Спасибо!

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Да, получится зарабатывать таким образом. Все женские темы подойдут.

    июнь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас есть такая поддержка… пробуйте… во всех начинаниях рядом с вами есть надежные люди…

    июнь 27, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы собираетесь «идти в массы со своей популярностью», Вам прежде всего понадобиться защита от сглаза, оберег от зависти и тому подобные охранные предосторожности.

    июнь 27, 2017 г.