Эзотерика

Дата рождения: 1971-05-24 Вопрос:Здравствуйте, Татьяна! По всем раскладам Таро, зодиакальным предсказаниям сейчас в моей жизни должен начаться новый период. Но я, как все близнецы, - вопрос №2505949

сомневаюсь(асцендент во льве) Есть два претендента — один " бывший" (пытается снова войти в мою жизнь) другой — на " подходе". В первом случае на практи

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Период если должен придти, придет! Весь вопрос в том, будут ли открыты Ваши двери…

    июнь 27, 2017 г.