Медицина

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли оформление инвалидности при диагнозе остеоартроз левого крестцово-подвздошного сочленения? Боли невыносимые вот уже полтора года. - вопрос №2506117

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Возможно, но все решается очень индивидуально(плохие анализы, тяжелая степень артроза на рентгене ит.д.)

    июнь 27, 2017 г.
  • Здравствуйте Юлия.
    При нетрудоспособности (больничный лист) более 4-х месяцев в календарном году, невролог (терапевт) поликлиники, к которой Вы прикреплены, обязан решить вопрос о направлении Вас на МСЭ для решения вопроса о постоянной нетрудоспособности — инвалидности.

    июнь 27, 2017 г.