Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с воскресения на понедельник. Во сне я встретился с девушкой. Девушка мне была не знакома, но - вопрос №2506286

складывалось ощущение, что мы уже знакомы очень давно. Мы общались в какой то квартире, я не очень понял чья она была, но было уютно тепло, горел приятный, яркий свет и было как-то по домашнему. В какой то момент мы уже лежали в постели, в обнимку и о чём то разговаривали. И тут мы начали разговаривать о свадьбе. Я не помню, что конкретно, но в общих чертах, мы говорили то ли моей свадьбе, то ли нашей общей с этой девушкой. Я улыбался и вроде, как даже какие то планы строил. Растолкуйте пожалуйста что это значит.

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещают судьбоносную встречу. — Ваша будущая спутница жизни будет похожа внешне на девушку из сна… Приятных Вам сновидений!

    июнь 27, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы скоро встретитесь с женщиной своей жизни. Ваши души уже прокладывают маршрут для пересечения ваших путей, поэтому складывалось впечатление, что вы уже знакомы.
    С уважением, Регина

    июнь 27, 2017 г.