Юриспруденция

Здравствуйте. Я развелся с женой два года назад, у нас есть квартира в долевой собственности, 1/2 моя и 1/2 её. Она вместе с детьми осталась там проживать, а я живу до сих пор в другом месте. Дело в - вопрос №2506302

том, что платежи жкх приходят на моё имя, и она не всегда их оплачивает. Как сделать, чтобы квитанции жкх приходили на её имя? Она сама этого делать не хочет добровольно. Подскажите пожалуйста

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    ДД.
    Разделение счетов в судебном порядке, в результате каждый будет получать свои платежки и и оплачивать их самостоятельно.

    июнь 27, 2017 г.