Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

помиримся или нет - вопрос №250649

Здравсвуйте, помирится ли Елена 04.02.1990 с  Алексеем 16.09.80. До ссоры жили достаточно мирно, а недавно поругались. Не звоним друг другу. Помиримся ли мы и есть ли смысл делать первой шаг к примирению, спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила

    595-й в

    Первый шаг к примирению откроет на многие вещи глаза, думаю вам стоит попитаться, для вашего блага!

    апрель 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    в ваших отношениях вы были несущей плоскостью и энергетиком.

    Он — более спокойный и принимающий психотип.

    Действуйте — как всегда ярко и инициируйте взрыв вессенних романтичнеских свиданий.

    Все наладиться

    апрель 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Делайте. Он ждёт этого. Ведь Вы были близки

    апрель 13, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, ваша ссора произошла на пустом месте, вы помиритесь, но такие ссоры быдут происходить потому, что кто то очень недоволен, что вы жили душа в душу, вот и подпортил вам жизнь...

    апрель 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Елена!

    Вам нужно сделать первый шаг, причем чем быстрее, тем лучше. Перед этим обязательно поставьте программу сближения. Без этого отношения могут зайти в тупик.

    Вообще Алексей Вас Любит и постоянно о Вас думает, как и Вы о нем...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.