Красота, Здоровье

Добрый день! Нужна Ваша помощь! Девять дней назад в салоне прокололи крыло носа. Сегодня при умывании украшение (нострил в виде гвоздика) выпало, не - вопрос №2506529

найдя его, я решила поставить другое — колечко. Никаких болевых ощущений не возникло, да и заживление шло отлично! Но мне сказали, что кольцо для носа на таком раннем сроке заживления категорически не подходит, так как с кольцом канал сформируется не правильно. Скажите пожалуйста, правда ли это? И менять ли мне теперь украшение снова на нострил-гвоздик? При том, что прошло еще мало времени и лишний раз место прокола тревожить не хочется. Заранее огромное спасибо!!!

июнь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Колечко-немного шире у основания, чем гвоздик.
    Нужно дождаться полного заживления, затем после ношения любого украшения-дырочка/прокол примет нужную форму.
    В данном случае-лучше сменить на гвоздик.
    Здоровья  и красоты!

    июль 3, 2017 г.