Эзотерика

Кто он по знаку? - вопрос №25068

Уважаемые эксперты, мой малыш родился 21 марта 2010 г. в 10.40. По знаку зодиака он 100%-й овен?

Вопрос задан анонимно май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не 100 процентный Овен, но ОВЕН!!! Три планеты в Овне, Луна в Близнецах, а Асцендент в Раке ( если ближе к Москве родился, а Марс во Льве..

    май 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Да, Солнце уже к тому времени перешло в знак Овна. Но поскольку оно находится в первом градусе, то на ребенка некоторое влияние оказывает и знак Рыб, из которого Солнце вышло накануне вечером. Так что могут в характере проявляться и черты Рыб, не удивляйтесь этому, их отблеск ложится на рожденных в первые 2-3 дня Овна :))) И это очень даже хорошо!

    май 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • умный будет человек, интеллектуальный.

    май 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Я думаю, что Вам надо тщательно исследовать вот что:

    1. Кто является родителями этого ребенка. Если родители овцы, т.е. баран и овца, тогда ребенок мужского пола будет 100% бараном.

    2. Внимательно посмотрите на голову ребенка на предмет поиска прорезающихся рожек, а так же на попу, в районе копчика, на предмет поиска отростка под названием "хвост".

    3 .Можно дополнительно исследовать родословную бабушек и дедушек, нет ли там каких-то вариантов и возможностей по рождению барана.

    Ну вот, примерно так можно точно узнать о принадлежности Вашего ребенка к звериному племени.

    Ну а если серьезно, то Ваш ребенок, скорее всего, на 100% человек. И пытаться приписать ему какие-то "звериные" черты, по меньшей мере, неразумно и странно.

    Благословений Вам и мудрости от Бога!

    май 14, 2010 г.