Красота, Здоровье

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйсто пока я лежала в родомме приходили 2 подруги мои убирать готовить комнату к нашей с малвшеи выписке и муж нашел цыганскую иглу в этой спальне в обоях на стене - вопрос №2506844

после их уборки. потом мы уже вместе стали искать есть ли еще где иглы. нашли в коридорчике прям на его пороге под линолиумом иглу простую перед в ходом в спальню (небольшой коридор перед спальней находиться). а пол года назад находили дома в дверном косяке иглу с черной ниткой с узелком на конце. руками нечего брали. вопрос: что это и на что кому может быть сделанно

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Игла-магический предмет, возможно с помощью нее пытались навести порчу.
    Пройдитесь по комнате с горящей свечой, очистите пламенем огня, после найденного.
    Здоровья вам!

    июнь 28, 2017 г.