Эзотерика

Решено

Тюбики с кремами и деревянные волоски - вопрос №2506856

Уважаемые эксперты, приснился ряд тюбиков разных марок у знакомой женщины адвоката, какие-то из них я нечаянно испортила и обещала все исправить, при этом обстригала деревянные волоски с тонкой линейки, чтобы они за границы не вышли, а крема были нужны зачем-то при этом. Все происходило в красивой комнате этой женщины в серебристых тонах с ковролином.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к прибыли сон

    июнь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ситуацию, в которой будет необходима юридическая консультация опытного специалиста… Добрых Снов!

    июнь 28, 2017 г.