Эзотерика

Добрый день - вопрос №25069

уважаемые эксперты.Зовут меня Татьяна 05.01.1993 я бы хотела узнать как будут складываться у нас с мужем в дальнейшим отношения? Сейчас с ним у нас все плохо, нет взаимопонимания, ругаемся каждые день… Незнаю что делать, только как не пыталась с ним поговорить, бесполезно… Мужа зовут Вадим 11.07.1984

май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Татьяна, приветствую Вас! Гадание Вам не поможет.  В Вашем случае, Вы можете вполне сами себе помочь. Напишите мне в чат, если хотите,  пообщаемся, я Вам кое что подскажу.

    май 13, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Вообще у вас могут быть вполне гармоничные отношения с мужем. Но Вам стоит взрослеть в плане женщины. Запомните , все в Ваших руках.

    май 13, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Вот Вам ссылка на БЛОГ, в котором обилие материалов по Вашему вопросу. Изучайте, пойдите по ссылкам, скачайте и почитайте книгу "Пять языков любви".

    А отношения у Вас будут "складываться" так, как Вы их будете "складывать".

    Благословений Вам!

    май 14, 2010 г.