Юриспруденция

Здравствуйте. Я гражданин РФ, собираюсь в отпуск в Армению (СНГ) Но у меня есть непогашенный кредит который я регулярно выплачиваю (ежемесячно автоматически списывается с зарплатной карточки). Обязан - вопрос №2506993

ли я полностью погасить кредит, или нужна какая-то справка из банка, что ко мне претензий нет? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не возбуждено исполнительное производство и не наложен временный запрет на выезд за пределы территории РФ, то можете спокойно уезжать.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 28, 2017 г.