Юриспруденция

Здравствуйте! Написала заявление об увольнении 15 июня, пришёл приказ об увольнении с 29 числа,администрация требует что бы я вышла 29 на работу ,вправе они это делать?Проконсультируйте без телефона? - вопрос №2506995

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, вправе, т.к. 14-ый день предупреждения об увольнении (ст.80 Трудового кодекса РФ). выпадает на 29-е число, а отсчет срока согласно статье 14 Трудового кодекса РФ идет со дня, следующего за днем получения заявления.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 28, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Вправе.

    июнь 28, 2017 г.