Эзотерика

Здравствуйте, я часто вижу на часах одинаковые цифры. Например 11:11, 22:22. Что это означает? - вопрос №2507000

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Чтобы вы смогли ответить себе на этот вопрос вам нужно попробовать проследить закономерность между совпадениями в цифрах и ситуациях которые их сопровождают. Есть ли трудные отношения, которые сейчас занимают все ваши мысли? Большое желание, к осуществлению которого вы давно идете или проблема, которую нужно решить? Скорее всего такие совпадения указывают что пора что-то решать, что-то делать чтобы избежать последствий или добиться успеха. Но что именно делать вы должны понять сами потому что это ваш персональный знак.

    июнь 28, 2017 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Это ангельская нумерология. Вам идет очень важный знак, говорящий о том, что сейчас самое важное время для реализации Ваших идей, об этом говорят числа 11:11. Двойки же говорят, о том, что Вам благоволят все Высшие силы и дают огромный запас энергии для осуществления этой идеи. Подумайте, какую идею Вы вынашиваете и начинайте действовать.

    июнь 28, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Это значит что вы видите одинаковые цифры. Расслабьтесь.

    июнь 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к событиям

    июнь 28, 2017 г.