Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №250702

здравствуйте! подскажите пожалуйста если мы с мужем покупаем квартиру в ипотеку и при этом используем материнский капитал как первый взнос можем ли мы её оформить на моих родителей а они в свою очередь свою квартиру оформят на нас то есть так скажем сделать обмен квартирами

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    нет не можете распоряжение средствами МК предусматривает оформление приобретаемой недвижимости в собственность членов семьи (спругов, детей), кроме этого ипотечный кредит предусматривает оформление в залог приобретаемого имущества собственниками которого являются заемщик (созаемщики). вы можете в будущем попробовать совершить такой обмен если конечно бакн пойдет вам на встречу.

    апрель 13, 2012 г.