Психология

Решено

Моего друга посадили в тюрьму на 9 лет. Сейчас по возможности общаемся. Я понимаю что хочу быть с ним но боюсь того что я нужна ему только пока он там сидит. Что мне делать? - вопрос №2507259

быть с ним. Но с другой стороны я незнаю как поступить… Он говорит что тоже хочет быть со мной когда выйдет. Но срок не маленький и не получится ли так, что пока он сидит нужна а когда выйдет и не позвонит ни разу. Подскажите как мне быть… помогите разобраться в данной ситуации

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Вы пишите о нем как о друге, а не как о возлюбленном. Каковы Ваши чувства к нему? Есть ли они?
    Каковы его чувства к Вам? Как и кем он воспринимает Вас?
    То, что Вы ему нужны сейчас, это понятно, но непонятно, как кто?
    Если просто как друг, можете дальше общаться, и параллельно устраивать личную жизнь.
    Если как женщина, к которой у него чувства, то чем вызваны Ваши сомнения? Какими между вами были отношения, до его осуждения?
    Вот в этих, и некоторых других вопросах, прежде и нужно разобраться. Обращайтесь.

    июнь 28, 2017 г.