Эзотерика

Решено

vip

Есть ли перспектива в отношениях с мужчиной, он меня на 12 лет старше! День рождения 3 июня 1946г. Я - Ирина, 21.02.1958, место рождения Ленинград. - вопрос №2507371

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Перспектива есть
    Совместимость хорошая
    Рекомендуется связать судьбы

    июнь 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Перспектива отношений хорошая. А возраст… Все мы стареем.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 28, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывает, что перспектива развития отношений есть, но нужно ли Вам это, ведь с каждым днем мужчина не молодеет, отношения скорее нужны ему, Вы же как показали карты, самодостаточны и жизнь в Вас бьет ключом, а все это Вас затормозит, выбор за Вами, благо он у Вас есть. Удачи!

    июнь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины большая тяжесть на душе, нет покоя, счастья и удовольствия от жизни. Скоро его разобьет сильная болезнь. Готовы к этому?

    июнь 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть перспективы, но будут препятствия… Будут трудности не большие...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 28, 2017 г.