Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Меня зовут Александр. 2 года назад у меня начались отношения с Еленой. она на 4,5 года старше меня. Вроде все было хорошо. Но я боялся отношений и постоянно расставался с ней. Елена все - вопрос №2507394

терпела. Возвращалась ко мне. В ноябре 2016 года у нее появился молодой человек. И именно в тот момент я понял, что люблю ее. Я признался ей в этом. Но она сказала, что счастлива с ним и любит его. Вот уже на протяжении 7 месяцев я не могу ее забыть. Ведь я люблю ее. Какова вероятность, что мы будем вместе? Александр 06.07.1994 Елена 08.12.1989 изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Александр. 2 года назад у меня начались отношения с Еленой. она на 4,5 года старше меня. Вроде все было хорошо. Но я боялся отношений и постоянно расставался с ней. Елена все

июнь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Елену можно вернуть вам, если Вы готовы на приворот

    июнь 28, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс на то что она вернется к вам есть, можно вернуть её и с помощью белой магии, обращайтесь я могу вам в этом помочь. Добра вам

    июнь 28, 2017 г.